СЕКРЕТЫ ОБОЛЬЩЕНИЯ или: Как искусить искушенного

4 февраля 2017

Помните Шэрон Стоун в «Основном инстинкте»? Знаменитую сцену, где она закидывала ногу на ногу, дерзко и хладнокровно обольстительно... Всего несколько мгновений, «мышка», парой слов и «легким движением бедра», превращалась в «кошку», и все мужское вокруг заворожено замирало...

Героиня хорошо знала мужчин, знала, чего хочет, и знала, как получить от них желаемое. Ведь именно это, в конечном итоге, делает женщину Обольстительницей с большой буквы.

Существует сигнальная система жестов и телодвижений, с помощью которых женщина может привлечь внимание интересующего мужчины - без лишних слов, не навязываясь, не рискуя быть неправильно понятой.

Тело говорит на собственном языке. Тело каждого посылает целую «обойму» осознанных и неосознанных сигналов, которые точно считываются телом другого.Поведением, жестами и позой мы всегда сообщаем нашему собеседнику, насколько мы заинтересованы или не заинтересованы в нем.

Зная и владея искусством кокетства «профессионально», каждая женщина может использовать это для своей выгоды: придерживать ту информацию, которой не желает делиться, или, наоборот, усиливать сексуальный призыв, стремясь быстрее заинтересовать мужчину.

При этом надо помнить о нескольких важных моментах:

  1. Знайте! Львиная доля подобной информации воспринимается на подсознательном уровне (эта способность заложена в нас всех инстинктом), и ответные действия мужчин также часто бывают неосознанными, спонтанными, что порой воспринимается прекрасным полом как грубость, вульгарность или примитивность. При этом дамы пропускают пункт первый: реакция на вас есть! Это главное. А с неумелыми комплиментами, неловкими шутками и прочим умная женщина всегда разберется в свою пользу).
  2. Решите для себя: зачем вам сейчас этот мужчина? Вы действительно хотите познакомиться «с продолжением» или вам элементарно скучно и срочно требуется побыть в центре мужского внимания? Вместе с определенностью к вам придет ощущение уверенности в ситуации, ощущение своей цельности, шарма, что мгновенно считывается и высоко ценится мужчинами.
  3. Помните! Женщина, которая «разбрасывает» свои сексуальные сигналы, не задумываясь о последствиях, рискует. Когда сигналов слишком много или они чересчур откровенны, привлеченные самцы скорее расценят ее как «голодную», «жадную до секса» или «легкодоступную»… И чтобы продолжать держать женскую «оборону» на уровне и вести игру сколь нужно долго в такой накаленной ситуации, требуется большая доля виртуозности, чем обладают, увы, не все дамы.
  4. Сигналы, которые мастерски демонстрируются, красиво и четко сыграны «в тему» – работают вдвойне сильнее! Что выдает высокий класс женщины.
  5. Суета и непоследовательность сводят «на нет» всю игру, лишают ситуацию интриги, выдают женскую неуверенность. И даже роскошно одетая львица может растерять свой шик. И т.д.

Для тех, кто не знает, открою секрет: когда человек нравится, и чувствует это, то он склонен относиться к нам с ответной симпатией! Поэтому мужчины и женщины во все времена пользовались «языком тела», чтобы негласно выразить отношение к интересующему «объекту». Ведь часто «жесты говорят больше, чем слова».

А теперь самое время расшифровать, как переводятся сильным полом на свой язык некоторые наиболее распространенные женские приемы. И, что не менее важно для прекрасной половины, как правильно их использовать для достижения максимального впечатления.

  • Длинные распущенные волосы – сигнал о том, что вы сексуально активная женщина, склонная к риску. Кудри для большинства мужчин – повод для флирта. Эффект роскошной соблазнительницы дает небрежное потряхивание ими, откидывание с плеч или лба, ленивое охорашивание «как бы невзначай».
  • Один из самых эротичных жестов – когда искусительница обнажает тыльную сторону запястья (говорят, что эта нежная кожа напоминает мужчине женскую грудь). Соответственно, браслетики, кружева, кантики и пр.– привлекают и усиливают нужное впечатление. А изящный жест ладонью (движение кисти к лицу, с последующим акцентом на висках, подбородке или губах), может заворожить любого мужчину.
  • Поглаживание руками бедер – ударный по силе сигнал жажды мужской ласки. Чем медленнее движется женская рука, тем быстрее пересыхает в горле у мужчины. С одинаковым успехом делается как в горизонтальном, так и в вертикальном положении; как откровенный призыв или под видом …втирания крема, поправления одежды и т.д.
  • Взгляд! Им можно выразить целый спектр заинтересованности – от холодного любопытства, робкого интереса до дерзкого сексуального призыва. Если это «взгляд гейши» (скользит в сторону и вниз), то «я не прочь познакомиться». Если томный и продолжительный, то практически прямое сообщение данному мужчине, что сейчас он единственный интересующий вас в этом помещении объект. И, дамы, обратите внимание: одних такой взгляд неподдельно заводит, других, менее искушенных и смелых, может смутить, а то и спугнуть.
  • Улыбка – приглашает к общению, демонстрирует симпатию. Показывает, что вы наслаждаетесь ситуацией (а это так заразительно, к вам хочется присоединиться). Хотите, чтобы она получилась интригующе чарующей, улыбайтесь не только губами: добавьте телу и выражению лица безмятежности и легкого интереса в глазах.
  • Одежда является одним из выдающихся элементов обольщения (потому что зачастуюглаз охотника за ощущениями развит лучше, чем ум). Так вот, «платье должно быть достаточно облегающим, чтобы показать, что вы женщина, и достаточно свободным, чтобы показать, что вы леди». От одежды, плотно облагающей грудь, у мужчин перехватывает дыхание; блуза с большим количеством пуговиц спереди воспринимается как призыв самки «хочу, чтобы меня раздели». В таких нарядах принято точно и адресно выбирать подходящий момент, когда поправлять раскрывающееся декольте или застегивать вдруг расстегивающуюся пуговичку - перед достойным вас зрителем.
  • Обхватывание себя руками (эффект «зябко»). Если сделать по-женски трогательно, создается впечатление, что вы чувствуете себя уязвимой, слабой и нуждаетесь в крепком плече настоящего мужчины. Женские руки, сложенные на груди, и тем акцентирующие ее, всегда привлекают к ней внимание - это очень сильный сексуальный жест, взывающий к древним мужским инстинктам.
  • Скрещивание ног, их передвижение. Когда женские ножки томно перемещаются, то открывая, то закрывая доступ мужской фантазии к… Это дает джентльменам такое ощущение сдерживаемой сексуальной энергии и накопившегося напряжения, что они могут буквально застыть от впечатления (вспомните фильм про основной инстинкт!). А еще есть перетекание с бедра на бедро, да покачивание туфелькой на пальчиках … Так что рассказы о том, что «во рту пересыхает, руки-ноги не слушаются» - не пустые слова. Вот так многие очень уверенные в себе самцы, находясь в поле притяжения соблазнительной особы, совершают не свойственные их возрасту и статусу действия)) «взрыв впечатлений» блокирует даже самую железную логику.
  • А ведь еще есть сексуальный голос и смех, облизывание губ, игра с предметами, «нечаянные» прикосновения, эффект разрешённого подглядывания (застали «врасплох») и пр., и пр…Арсенал искушенной женщины практически неистощим.

Итак, дамы, благодаря своим женским приемам вам удалось завладеть вниманием мужчины. Первый шаг сделан, он заинтересованно посмотрел - на вас. Удалось расположить его к себе, вызвать неподдельный интерес и восхищение, отлично! В его глазах плохо скрываемое сожаление о краткости встречи и жажда новой? Это уже похоже на уровень истинной обольстительницы, поздравляю!

Напоследок еще одно маленькое важное напоминание. Милые дамы! Как бы вам ни нравился мужчина, как бы ни хотелось быстрее приблизить желанный момент, не делайте за него его шаги, не лишайте его удовольствия играть. Пусть в вас всегда остается загадка, которую интересно разгадывать и никак не разгадать, недосказанное «чуть-чуть», за которым он будет с упоением годами охотиться.

В каждом мужчине вокруг нас живет «охотник», и даже самые искушенные из них не прочь поразмяться ради добычи интересного «экземпляра». И, пожалуй, это самая азартная и благословенная игра с тех времен, когда мужчины и женщины стали впервые испытывать интерес друг к другу.

Удачной охоты!

Ваша Лана